Lot 49
300 - 400 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LÉGION D'HONNEUR, Second Empire, étoile d’officier en or et émail (infimes cheveux), poinçon tête d’aigle et d’orfèvre Victor Lemoine, sans ruban. TTB.
Mes ordres d'achat