Lot 4
200 - 400 €

Les Exilés de la Terre par André Laurie. J. Hetzel et Cie, sd (1888). E.O. Grand in-8° avec dos et 1er plat polychrome sur fond vert ! Tr. dorées. Cat. «EL» pour 1888-1889. Bel ex. Rarissime dans cette teinte.
Mes ordres d'achat