Belgique.

Lot 1
100 - 150 EUR
Résultat : 281 EUR

Belgique.

Presse-papiers à fond de cannes polychromes en pêle-mêle orné d'un cristallo-cérame représentant le buste de Napoléon 1er en uniforme; cercle périphérique de bonbons polychromes (petit éclat en surface). Diam. 7,7 cm, haut. 5,3 cm.
Mes ordres d'achat