Baccarat.

Lot 4
800 - 900 EUR
Résultat : 1 021 EUR

Baccarat.

Presse-papiers à motif de bouquet de mariée formé d'un champignon de cannes polychromes dont trois à silhouette Gridel (singe, écureuil, perdrix), entouré à la base par une torsade filigranée bleue et blanche et un cercle incolore (micro-égrenure). Etoile taillée au revers. Diam. 8 cm, haut. 5 cm.
Mes ordres d'achat