1
Presse-papiers à fond de cannes polychromes en pêle-mêle orné d’un cristallo-cérame représentant le buste de Napoléon 1er en uniforme; cercle périphérique de bonbons polychromes (petit éclat en surface
Presse-papiers à fond de cannes polychromes en pêle-mêle orné d’un cristallo-cérame représentant le buste de Napoléon 1er en uniforme; cercle périphérique de bonbons polychromes (petit éclat en surface). Diam. 7,7 cm, haut. 5,3 cm.
Estimation : 100.00 - 150.00 EUR
Adjudication : 281 EUR (frais inclus)