Baccarat.

Lot 10
450 - 500 EUR
Résultat : 574 EUR

Baccarat.

Presse-papiers à décor de millefiori de cannes polychromes. Diam. 7,1 cm, haut. 5,1 cm.
Mes ordres d'achat