Baccarat.

Lot 13
400 - 500 EUR
Résultat : 702 EUR

Baccarat.

Rare presse-papiers au revers gravé orné d'un décor émaillé de bouquet de fleurs: primevères, clématite, myosotis et feuillage (2 petits éclats et mini égrenures). Taille à six pontils et fenêtre supérieure. Diam. 8,2 cm, 4,6 cm.
Mes ordres d'achat