Clichy.

Lot 21
350 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Clichy.

Presse-papiers à fond de torsades blanches filigranées à décor cloisonné de dix-huit bonbons polychromes et une rose verte et rose. Diam. 6,7 cm, haut. 5,1 cm.
Mes ordres d'achat