Clichy.

Lot 35
1 500 - 2 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Clichy.

Boule de rampe en cristal orné de quatre cercles concentriques de bonbons polychromes organisés autour d'un bonbon central en moule à gâteau rouge jaune blanc et bleu; monture en laiton. Milieu du XIXe siècle. Diam. 9,2 cm, haut. totale 14 cm.
Mes ordres d'achat