Lot 2
80 - 120 EUR
Résultat : 135 EUR

BAGUE chevalière en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d'une pierre bleue de forme ovale, épaulé de deux alignements de diamants taille 8/8.
Travail français, vers 1940.
Doigt: 51. Poids brut: 5,1 g.
Mes ordres d'achat