Lot 2
80 - 120 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BAGUE chevalière en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d'une pierre bleue de forme ovale, épaulé de deux alignements de diamants taille 8/8.
Travail français, vers 1940.
Doigt: 51. Poids brut: 5,1 g.
Mes ordres d'achat