Lot 3
10 - 30 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LOT en argent (min 800 millièmes) comprenant: - une BAGUE sertie d'une pierre verte et épaulée de quatre pierres blanches. Doigt: 51. Poids brut: 3,9 g.
- un COLLIER serti de perles fantaisies. Poids brut: 6,6 g.
On y joint une BOITE «borne» miniature, ciselée en vermeil (min 800 millièmes). Poids: 6,8 g.
Poids brut total: 17,3 g.
Mes ordres d'achat