Lot 6
400 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BAGUE circulaire en or jaune (375 millièmes) 9 carats et argent (800 millièmes) ajouré, serti d'un rubis, entouré de petits diamants taillés en rose.
Doigt: 54. Poids brut: 6,1 g.
Mes ordres d'achat