Lot 7
200 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BAGUE «marguerite» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d'une émeraude de forme ovale, entourée de diamants taille 8/8.
Doigt: 53 (trace de mise à taille). Poids brut: 4,7 g.
Mes ordres d'achat