Lot 7
200 - 400 EUR
Résultat : 230 EUR

BAGUE «marguerite» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d'une émeraude de forme ovale, entourée de diamants taille 8/8.
Doigt: 53 (trace de mise à taille). Poids brut: 4,7 g.
Mes ordres d'achat