Lot 8
60 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Deux BAGUES en or jaune (750 millièmes) : l’une sertie d’une turquoise cabochon épaulée de deux diamants taille ancienne. Travail français. Accidents.
Doigt : 50. Poids brut : 2,9 g.
- l’autre « Gipsy » ornée de trois turquoises et deux petits diamants en serti étoilé.
Doigt : 52. Poids brut : 2 g.
Poids brut total : 4,9 g.
Mes ordres d'achat