Lot 9
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Deux ALLIANCES en or jaune (750 millièmes) pavé de rubis calibrés, dont une gravée sur la tranche et datée 1907. Usures.
Doigt : 46 et 51. Poids brut : 2,9 g.
On y joint une fine BAGUE en platine (min 800 millièmes) et or jaune (750 millièmes) serti d’un alignement de rubis calibrés, soulignés de diamants taillés en rose.
Doigt : 48. Poids brut : 2,8 g.
Poids brut total : 5,7 g.
Mes ordres d'achat