Lot 11
80 - 120 EUR
Résultat : 191 EUR

BAGUE en or jaune (750 millièmes) ajouré, composé de trois anneaux fins pivotants, sertis d'émeraudes et de diamants taille 8/8 alternés. Travail français.
Doigt: 48. Poids brut: 4,3 g.
Mes ordres d'achat