Lot 11
80 - 120 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BAGUE en or jaune (750 millièmes) ajouré, composé de trois anneaux fins pivotants, sertis d'émeraudes et de diamants taille 8/8 alternés. Travail français.
Doigt: 48. Poids brut: 4,3 g.
Mes ordres d'achat