Lot 12
50 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BAGUE en platine (950 millièmes) orné d'une importante perle d'imitation, épaulée de petits diamants taillés en rose.
Doigt: 45. Poids brut: 4,8 g.
On y joint:
- trois COLLIERS composés de rangs de perles d'imitations. Fermoir en métal.
- un LOT de bijoux fantaisie.
Mes ordres d'achat