Lot 12
50 - 100 EUR
Résultat : 574 EUR

BAGUE en platine (950 millièmes) orné d'une importante perle d'imitation, épaulée de petits diamants taillés en rose.
Doigt: 45. Poids brut: 4,8 g.
On y joint:
- trois COLLIERS composés de rangs de perles d'imitations. Fermoir en métal.
- un LOT de bijoux fantaisie.
Mes ordres d'achat