Lot 13
800 - 900 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BAGUE «bouquet de fleurs» en or gris (750 millièmes) serti de quinze topazes bleues, trois péridots taillés en poire, et diamants.
Doigt: 54. Poids: 9,2 g.
Mes ordres d'achat