Lot 13
800 - 900 EUR

BAGUE «bouquet de fleurs» en or gris (750 millièmes) serti de quinze topazes bleues, trois péridots taillés en poire, et diamants.
Doigt: 54. Poids: 9,2 g.
Mes ordres d'achat