Lot 14
1 000 - 1 200 EUR

PENDENTIF et sa chaînette en or gris (750 millièmes) serti d'un quartz vert facetté de forme poire entourée de topazes bleues, de péridots et de diamants taille brillant.
Long : 4,3 cm. Poids brut: 9,22 g.
Mes ordres d'achat