Lot 16
2 300 - 2 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BAGUE en or gris (750 millièmes) centré d'un rubis de forme ovale pesant 3,9 carats environ, entouré et épaulé de diamants taille brillant.
Doigt: 55-56. Poids brut: 8,5 g.
Mes ordres d'achat