Lot 17
1 400 - 1 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PAIRE de PENDANTS D'OREILLES «géométriques» en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillant retenus en pampille, alternés d'émeraudes calibrées.
Long.: 5 cm. Poids brut: 14,5 g.
Mes ordres d'achat