Lot 18
100 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LOT en or jaune et gris (750 millièmes) comprenant:
- deux ALLIANCES. Doigt: 46 et 55. Poids: 3,7 g.
- une BAGUE CHEVALIERE sertie d'une dent de lait (manque).
Doigt: 54. Poids brut: 6,1 g.
Poids brut total: 9,8 g.
Mes ordres d'achat