Lot 19
1 000 - 1 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paire de BOUCLES d'OREILLES circulaires «couronne de feuilles» en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillant.
Diam.: 1,3 cm. Poids brut: 6,7 g.
Mes ordres d'achat