Lot 19
1 000 - 1 200 EUR

Paire de BOUCLES d'OREILLES circulaires «couronne de feuilles» en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillant.
Diam.: 1,3 cm. Poids brut: 6,7 g.
Mes ordres d'achat