Lot 20
1 500 - 2 000 EUR

Importante BAGUE «ponts» en or jaune et gris (750 millièmes) pavé de rubis ronds et de diamants taille brillant.
Doigt: 53 (anneau rétrécisseur). Poids brut: 16 g.
Mes ordres d'achat