Lot 20
1 500 - 2 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Importante BAGUE «ponts» en or jaune et gris (750 millièmes) pavé de rubis ronds et de diamants taille brillant.
Doigt: 53 (anneau rétrécisseur). Poids brut: 16 g.
Mes ordres d'achat