Lot 21
500 - 700 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BAGUE jonc en or rose (750 millièmes) serti d'un diamant taille brillant, retenant un «œuf» pivotant en argent noirci (min 800 millièmes) pavé de saphirs.
Doigt: 53. Poids brut: 4,7 g.
Mes ordres d'achat