Lot 21
500 - 700 EUR

BAGUE jonc en or rose (750 millièmes) serti d'un diamant taille brillant, retenant un «œuf» pivotant en argent noirci (min 800 millièmes) pavé de saphirs.
Doigt: 53. Poids brut: 4,7 g.
Mes ordres d'achat