Lot 22
1 800 - 2 000 EUR

Paire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750 millièmes) articulé, pavé de diamants taille brillant, retenant une perle de culture blanche des Mers du Sud.
Diam. des perles: 11,1 à 11,3 mm.
Long.: 2,7 cm. Poids brut: 12,9 g.
Mes ordres d'achat