Lot 22
1 800 - 2 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750 millièmes) articulé, pavé de diamants taille brillant, retenant une perle de culture blanche des Mers du Sud.
Diam. des perles: 11,1 à 11,3 mm.
Long.: 2,7 cm. Poids brut: 12,9 g.
Mes ordres d'achat