Lot 24
1 100 - 1 400 EUR
Résultat : 1 404 EUR

BAGUE «jonc plat» en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) orné d'un diamant taille brillant en serti clos pesant 0,50 carat environ, épaulé de deux alignements de diamants de chaque côté.
Doigt: 54. Poids brut: 8,6 g.
Mes ordres d'achat