Lot 24
1 100 - 1 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BAGUE «jonc plat» en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) orné d'un diamant taille brillant en serti clos pesant 0,50 carat environ, épaulé de deux alignements de diamants de chaque côté.
Doigt: 54. Poids brut: 8,6 g.
Mes ordres d'achat