Lot 25
1 500 - 1 700 EUR

BAGUE en platine (950 millièmes) et or jaune (750 millièmes) ajouré, torsadé à motifs de volutes, serti de cinq diamants dont trois plus importants.
Travail français, vers 1940-50.
Doigt : 52. Poids brut : 7,9 g.
Mes ordres d'achat