Lot 26
10 - 30 EUR
Résultat : 38 EUR

BROCHE ovale en vermeil (800 millièmes) serti d'une pierre violette d'imitation.
Dim.: 4,7 x 3,8 cm. Poids brut: 29,1 g.
Mes ordres d'achat