Lot 27
900 - 1 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paire de PENDANTS D’OREILLES « fleurs » en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant.
Long. : 3,4 cm. Poids brut : 7,4 g.
Mes ordres d'achat