Lot 28
1 000 - 1 200 EUR

Paire de PENDANTS d'OREILLES en or rose (375 millièmes) 9 carats serti de trois rubis traités, alternés de deux fleurs centrées d'un diamant taille brillant. Fermoir col de cygne.
Long.: 7,3 cm. Poids brut: 11,9 g.
Mes ordres d'achat