Lot 29
2 000 - 2 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Importante BAGUE «navette» en or gris (585 millièmes) 14 carats, centré d'une tourmaline rose pesant 7,79 carats, entourée de diamants taille brillant, en chute, et deux aigues-marines.
Doigt: 54. Poids brut: 8,5 g.
Mes ordres d'achat