Lot 31
6 500 - 7 000 EUR

COLLIER en or gris (585 millièmes) 14 carats, articulé, orné de 18 cœurs en corail, alternés de pavages de diamants taille brillant. Poids des diamants: 6 carats env.
Long.: 45 cm. Poids brut: 61,9 g.
Mes ordres d'achat