Lot 31
6 500 - 7 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

COLLIER en or gris (585 millièmes) 14 carats, articulé, orné de 18 cœurs en corail, alternés de pavages de diamants taille brillant. Poids des diamants: 6 carats env.
Long.: 45 cm. Poids brut: 61,9 g.
Mes ordres d'achat