Lot 34
1 200 - 1 400 EUR

BAGUE en platine (min. 800 millièmes) serti d'un diamant baguette épaulé de rubis calibrés en chute, soulignés de diamants.
Doigt: 53. Poids brut: 8,7 g.
Mes ordres d'achat