Lot 34
1 200 - 1 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BAGUE en platine (min. 800 millièmes) serti d'un diamant baguette épaulé de rubis calibrés en chute, soulignés de diamants.
Doigt: 53. Poids brut: 8,7 g.
Mes ordres d'achat