Lot 35
1 500 - 2 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paire de PENDANTS d'OREILLES «fleur» en or rose (585 millièmes) 14 carats, ajouré, partiellement pavé de diamants taille brillant.
Long.: 5,9 cm. Poids brut: 18,6 g.
Mes ordres d'achat