Lot 35
1 500 - 2 000 EUR

Paire de PENDANTS d'OREILLES «fleur» en or rose (585 millièmes) 14 carats, ajouré, partiellement pavé de diamants taille brillant.
Long.: 5,9 cm. Poids brut: 18,6 g.
Mes ordres d'achat