Lot 36
2 500 - 3 000 EUR

Importante BAGUE «dôme» en or jaune (585 millièmes) 14 carats, martelé, orné d'une turquoise cabochon, entourée d'émeraudes de forme poire et diamants taille brillant.
Poids des émeraudes: 8 carats env.
Doigt: 53 (anneau rétrécisseur). Poids brut: 20 g.
Mes ordres d'achat