Lot 36
2 500 - 3 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Importante BAGUE «dôme» en or jaune (585 millièmes) 14 carats, martelé, orné d'une turquoise cabochon, entourée d'émeraudes de forme poire et diamants taille brillant.
Poids des émeraudes: 8 carats env.
Doigt: 53 (anneau rétrécisseur). Poids brut: 20 g.
Mes ordres d'achat