Lot 37
1 500 - 1 700 EUR

BAGUE «toi et moi» en or gris (750 millièmes) serti de quatre diamants taille brillant, dont deux plus importants.
Doigt: 52-53. Poids brut: 4 g.
Mes ordres d'achat