Lot 37
1 500 - 1 700 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BAGUE «toi et moi» en or gris (750 millièmes) serti de quatre diamants taille brillant, dont deux plus importants.
Doigt: 52-53. Poids brut: 4 g.
Mes ordres d'achat