Lot 38
800 - 900 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paire de BOUCLES d'OREILLES «dormeuses» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti chacune de deux diamants taille ancienne, dont un plus important. Travail français.
Long.: 1,5 cm. Poids brut: 3,7 g.
Mes ordres d'achat