Lot 39
900 - 1 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paire de PENDANTS d’OREILLES circulaires en or jaune (375 millièmes) 9 carats et argent (min 800 millièmes) ajouré à motifs étoilés, pavé de diamants taillés en rose et de rubis.
Long. : 3,6 cm. Poids brut : 14,7 g.
Mes ordres d'achat