Lot 40
900 - 1 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paire de PENDANTS d'OREILLES «fleurs » en or jaune (585 millièmes) 14 carats, partiellement orné d'émail blanc et vert, serti de deux saphirs. Fermoir col de cygne.
Long.: 6,2 cm. Poids brut: 13,2 g.
Mes ordres d'achat