JAEGER LECOULTRE

Lot 41
500 - 700 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

JAEGER LECOULTRE

BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes). Cadran champagne (usures), index bâtonnets et chiffres arabes. Mouvement mécanique. Bracelet cuir.
Cadran et mouvement signés JAEGER LECOULTRE.
Cal.: 33 mm. Poids brut: 36,2 g.
Mes ordres d'achat