Lot 42
1 500 - 1 700 EUR

Importante BAGUE ovale or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillant et baguette.
Long. motif: 2,4 cm. Doigt: 54. Poids brut: 9,9 g.
Mes ordres d'achat