Lot 42
1 500 - 1 700 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Importante BAGUE ovale or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillant et baguette.
Long. motif: 2,4 cm. Doigt: 54. Poids brut: 9,9 g.
Mes ordres d'achat