Lot 43
100 - 200 EUR
Résultat : 246 EUR

BAGUE jonc en or jaune (750 millièmes) godronné, partiellement serti d'une ligne de pierres rouges calibrées. Doigt: 54. Poids brut: 8,2 g.
Mes ordres d'achat