Lot 43
100 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BAGUE jonc en or jaune (750 millièmes) godronné, partiellement serti d'une ligne de pierres rouges calibrées. Doigt: 54. Poids brut: 8,2 g.
Mes ordres d'achat