Lot 45
300 - 500 EUR
Résultat : 394 EUR

Deux ALLIANCES et un ELEMENT d'OMBRELLE en or jaune (750 millièmes) entièrement serti de diamants taille ancienne. Manques et chocs.
XIXème siècle.
Doigts: 48 et 50. Poids brut total : 13,4 g.
Mes ordres d'achat