Lot 45
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Deux ALLIANCES et un ELEMENT d'OMBRELLE en or jaune (750 millièmes) entièrement serti de diamants taille ancienne. Manques et chocs.
XIXème siècle.
Doigts: 48 et 50. Poids brut total : 13,4 g.
Mes ordres d'achat