Lot 46
4 500 - 4 700 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BAGUE ovale or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille brillant pesant 1,1 carat environ (non pesé), entouré et épaulé de diamants taille brillant.
Doigt: 49. Poids brut: 4,7 g.
Mes ordres d'achat