Lot 46
4 500 - 4 700 EUR

BAGUE ovale or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille brillant pesant 1,1 carat environ (non pesé), entouré et épaulé de diamants taille brillant.
Doigt: 49. Poids brut: 4,7 g.
Mes ordres d'achat