Lot 47
1 200 - 1 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BAGUE or gris (750 millièmes) ajouré et uni, serti un saphir de forme ovale.
Doigt: 55. Poids brut: 8,1 g.
Mes ordres d'achat