Lot 48
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MONTRE de POCHE «savonnette» en or rose (585 millièmes) 14 carats, guilloché et godronné, ciselé d'un monogramme. Cadran émail blanc (fêles), chiffres romains, trotteuse à six heures. Mouvement et cadran signés WALTHAM. Cuvette intérieure en métal.
Cal.: 50 mm. Poids brut: 113,6 g.
Mes ordres d'achat