Lot 50
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paire de PENDANTS d'OREILLES «serpent» en or jaune (375 millièmes) 9 carats et argent (min 800 millièmes) ajouré et sculpté, serti de deux diamants taille brillant et deux citrines facettées, les yeux du serpent sertis de rubis.
Poids des citrines: 22 carats env.
Long.: 6,1 cm. Poids brut: 16,4 g.
Mes ordres d'achat