Lot 6
100 - 150 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Rembrandt BUGATTI - Pierre Dejean, Bugatti
Éditions du regard, Paris, 1981, in-4, joint; Éditions de l'Amateur, Paris, 1988, in-8.
Mes ordres d'achat