Lot 19
300 - 400 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

GEN PAUL- Pierre Davaine, Gen Paul, Editions I.G.E., Paris, 1974, édition de luxe tirée à 150 exemplaires, un sous un coffret de cuir, un des 125 ex. numérotés sur papier à la forme ronde Biblos filigrané de la Cartiera Ventura avec une lithographie originale de Gen Paul, signée et numerotée au crayon, ex. no 14
Mes ordres d'achat